ЗАО "Московский Прожекторный Завод"

ЗАО "Московский Прожекторный Завод"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

ЗАО "Московский Прожекторный Завод" производит функциональную и высококачественную металлическую мебель для оснащения промышленных, складских и бытовых помещений, торговых и спортивных центров, офисов и медицинских, общеобразовательных учреждений. Мы активно сотрудничаем с заказчиками по всей территории Российской Федерации.

В представленном модельном ряду Вы сможете найти архивные и гардеробные металлические шкафы, офисные стулья, мебель для медицинских учреждений и многое другое. Большую часть ассортимента представляют сварные металлические шкафы. Мы постоянно работаем над качеством нашей продукции, поэтому у нас Вы найдете только лучшую металлическую мебель, отвечающую всем Вашим запросам. Мы внимательно следим за технологией изготовления, благодаря чему риск брака продукции сведен к минимуму. Также мы готовы изготовить мебель по Вашим чертежам и эскизам.

Посетите наш интернет-магазин и сделайте заказ прямо сейчас. Только у нас Вы найдете высококачественный товар по самой доступной цене. Наши менеджеры ответят на любой Ваш вопрос и помогут подобрать мебель, которая будет отвечать всем Вашим пожеланиям.

Выгодные предложения

Найдено 198 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ЗАО "Московский Прожекторный Завод"
Общий рейтинг: 9

Заказывали стеллажи для склада. Заказ привезли быстро, помогли поставить. Спасибо "Московскому Прожекторному Заводу"! Будем заказывать еще

Геннадий
02.09.2014 (3495 дней назад)
промодерирован 3495 дней назад
Общий рейтинг: 8

Если вы хороший специалист с интересными идеями, инициативный и энергичный сотрудник, будем рады видеть вас на «Московском Прожекторном Заводе». Работа у нас это:

Высокая ("белая") заработная плата, обсуждаемая при собеседовании.
Стабильность, обеспеченная устойчивым финансовым положением предприятия.
Ориентация на долгосрочные трудовые отношения.
Реализации НИОКР и рационализаторской работы.
Профессиональное обучение и тренинги за счет предприятия.
Возможность профессионального и карьерного роста.
Оформление сотрудника по бессрочному трудовому договору с 1-го дня.
Соблюдение норм ТК («белая» заработная плата, отчисления по пенсионному и мед.страхованию, оплачиваемые больничный и 28-дневный отпуск, нормированный 8- часовой рабочий день, 5-ти дневная рабочая неделя).
Индексация заработной платы с учетом инфляции.
Прогрессивная система бонусов, премий и других форм поощрения.
Дополнительные оплачиваемые отпуска («ученический», по уходу за ребенком и др.).
Организация спортивных занятий (футбол, волейбол, хоккей) с компенсацией затрат.
Шаговая доступность от метро «Шоссе энтузиастов».

Коллега ваш
01.04.2014 (3649 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Покупал у Московского Прожекторного Завода Дизельную электростанцию АД100 в контейнере для котельной. Обслуживание понравилось, внятно ответили на вопросы, служба сервиса выехала на объект, провела диагностику, дали совет какую станцию лучше поставить. Доставили и установили в краткие сроки. Большое спасибо менеджеру Юрию и специалистам сервисной службы за быструю и качественную работу. Станцию покупал по договору ? э-455/36.

Идрисов Владимир Николаевич
05.05.2012 (4346 дней назад)
промодерирован 3979 дней назад
Общий рейтинг: 10

3 апреля 2012 года я обратилась в компанию Московский прожекторный завод для погупки электростанции. Меня обслуживала менеджер Ирина, она предложили для уточнений параметров сделать диагностику дома. Результатом я была поражена!! Ко мне на следующий день и в точно назначенное время приехал инженер Алексей и БЕСПЛАТНО провел диагностику моего дома и соседей подключил к этому проекту. В итоге мне и моим соседям ? на 3 дома - электростанция обошлась гораздо дешевле, чем я рассчитывала, ища информацию в интернете!!!
А когда в выходные был ураган и во всем поселке отключился свет ? мы с друзьями спокойно смотрели телевизор!!! Спасибо большое московскому прожекторному заводу, менеджеру Ирине и инженеру Алексею.
Купила по договору ? э-455/25

Серова Елена Евгеньевна
03.05.2012 (4348 дней назад)
промодерирован 3979 дней назад
Дата проверки:
29.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
9:00-18:00